Audio/Video

Vuelta Castilla y Leon 2015 Etapa 1


Nach Audio/Video

FotoQuiz


© CITTA DI FABRIANO

Finde den Namen des Fahrers und gewinne 5 Punkte.

Nach FotoQuiz

Ergänzungen


Vincent, Léo
Photo: © CC Etubes

Nach Ergänzungen

Neueste Ergebnisse



  1. Etappe GP of Adygeya Maksim Razumov
  1. Etappe GP of Adygeya Sergey Nikolaev
  1. Etappe GP of Adygeya Igor Frolov
  1. Etappe GP of Adygeya Anton Samokhvalov
  1. Etappe GP of Adygeya Maxim Pokidov
  1. Etappe Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour Andriy Vasylyuk
  3. Etappe Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost Yann Guyot
  1. Etappe Vuelta Castilla y Leon Peio Bilbao Lopez de Armentia
  4. Etappe Vuelta Gran Santander José De Jesús Jaimes Silva
  1. Etappe Arjaan de Schipper Trofee,  ZLM Tour Søren Kragh Andersen
  2. Etappe Arjaan de Schipper Trofee,  ZLM Tour Mads Würtz Schmidt
  2. Etappe Arjaan de Schipper Trofee,  ZLM Tour Søren Kragh Andersen
  2. Etappe Arjaan de Schipper Trofee,  ZLM Tour Michael Carbel Svendgaard
  2. Etappe Arjaan de Schipper Trofee,  ZLM Tour Mads Pedersen


  Clubchampionships, Straße. Einzelzeitfahren, Elite, Neuseeland Westley Gough
  GP de Denain,  Denain Nacer Bouhanni
  Prolog GP of Adygeya Kiril Sinitsyn
  6. Etappe Ho Chi Minh City Television Cup,  Ho Chi Minh City Tuan Anh Do
  7. Etappe Ho Chi Minh City Television Cup,  Ho Chi Minh City Tuan Anh Do
  Pan American Championships, Piste, Punktefahren, Junioren (D) Karen Flores
  Provinzialmeisterschaft Antwerpen, Straße, Elite ohne Kontrakt, Belgien Stef Van Zummeren
  1. Etappe Sea Otter Classic Jason Lowndes
  2. Etappe Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost Romain Cardis
  3. Etappe Vuelta Gran Santander Cristian Camilo Talero Reyes


  Flèche Brabançonne,  Brabantse Pijl Ben Hermans
  5. Etappe Ho Chi Minh City Television Cup,  Ho Chi Minh City Van Phuc Ho
  Maykop - Ulyap - Maykop,  Maykop Ivan Balykin
  La Côte Picarde,  Nouvion - Mers-les-Bains, U23 Simone Consonni
  Pan American Championships, Piste, 1 km, Junioren Juan Diego Orlas
  Pan American Championships, Piste, Punktefahren, Junioren Jhonnatan Manuel Narvaez Prado
  Pan American Championships, Piste, Sprint, Junioren (D) Mariana Valadez
  Pan American Championships, Piste, Verfolgung, Junioren (D) Camila Andrea Valbuena
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Straße. Einzelzeitfahren, Junioren, Belgien Sasha Weemaes
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Stra�e, Einzelzeitfahren, Jugend, erstes Jahr, Belgien Luca De Meester
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Stra�e, Einzelzeitfahren, Jugend, zweites Jahr, Belgien Kenneth Caethoven
  1. Etappe Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost Willi Willwohl
  2. Etappe Vuelta Gran Santander Jader Betancur Ortiz


  4. Etappe Ho Chi Minh City Television Cup,  Ho Chi Minh City Van Quyen Tran
  Pan American Championships, Piste, 500 m, Junioren (D) Kollyn St. George
  Pan American Championships, Piste, Keirin, Junioren Saúl Gutíerrez
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren (D) Maria Antonieta Gaxiola
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren (D) Karen Flores
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren (D) Paloma Sarahi Lara
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren (D) Julyn Aguila
  Pan American Championships, Piste, Scratch, Junioren Daniel Avellaneda
  Pan American Championships, Piste, Verfolgung, Junioren Jhonnatan Manuel Narvaez Prado
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Straße, Einzelzeitfahren, Jugend, Belgien (D) Febe Schokkaert
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Straße, Einzelzeitfahren, Nachwuchs, Belgien Ruben Pols
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Straße. Einzelzeitfahren, Elite, Belgien Sander Cordeel
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Straße. Einzelzeitfahren, Elite, Belgien (D) Dana Rožlapa
  Provinzialmeisterschaft Oost-Vlaanderen, Straße. Einzelzeitfahren, Junioren, Belgien (D) Brenda Goessens
  1. Etappe Vuelta Gran Santander Edwin Sandoval


  3. Etappe Ho Chi Minh City Television Cup,  Ho Chi Minh City Hoang Sang Nguyen
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren Julian Cardona
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren Javier Montoya
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren Harold Tejada
  Pan American Championships, Piste, Mannschaftsverfolgung, Junioren Wilmar Molina
  Pan American Championships, Piste, Scratch, Junioren (D) Ana Suarez
  Pan American Championships, Piste, Teamsprint, Junioren Ricardo Vazquez
  Pan American Championships, Piste, Teamsprint, Junioren Saúl Gutíerrez
  Pan American Championships, Piste, Teamsprint, Junioren Manuel Alejandro Resendez
  Pan American Championships, Piste, Teamsprint, Junioren (D) Kollyn St. George
  Pan American Championships, Piste, Teamsprint, Junioren (D) Kianna Lester


  Aalborg (a) Andreas Jeppesen
  Gesamtwertung Adelaide Tour Patrick Bevin
  4. Etappe Adelaide Tour Neil Van der Ploeg
  Klasika Primavera,  Amorebieta José Herrada López
  2. Etappe Apertura Temporada de Táchira Daniel Abreu
  Backnang - Waldrems Tim Schlichenmaier
  Baw Baw Classic,  Baw Baw Lachlan Norris
  Belmont, Kriterium Rubén Companioni Blanco
  Clásico Gobernador del Estado Bolivar,  Bolivar Isaac Cañizales
  Gesamtwertung Circuit des Ardennes Evaldas Siskevicius
  3. Etappe Circuit des Ardennes Alexandre Blain
  3. Etappe Circuit des Ardennes Julien Loubet
  3. Etappe Circuit des Ardennes Ignatas Konovalovas
  3. Etappe Circuit des Ardennes Evaldas Siskevicius
  3. Etappe Circuit des Ardennes Yoann Paillot
  4. Etappe Circuit des Ardennes Antoine Demoitié
  GP Cuellar,  Cuéllar Camilo Esteban Forero
  Dijon - Auxonne - Dijon,  Dijon (b) Julien Tomasi
  Duffel (b) Kristof Dhollander
  Duffel, Junioren Bas Ottevanger
  Memorial Valenciaga,  Eibar (a) Jaime Roson Garcia
  Gesamtwertung Energiewacht Tour (D) Lisa Brennauer
  4. Etappe Energiewacht Tour (D) Anna van der Breggen
  Prix des Vins Valloton, Memorial Jean Luisier,  Fully, Elite ohne Kontrakt Alberto Cecchin
  2. Etappe Ho Chi Minh City Television Cup,  Ho Chi Minh City Hong Hau Chau
  Jujuy, Mountainbike Dario Alejandro Gasco
  Jujuy, Mountainbike (D) Isabella Moreira Lacerda
  Emperors Palace Classic,  Kempton Park (a) Herman Fouche
  Roc Laissagais - Laissac,  Laissac, Mountainbike Tiago Jorge Oliveira Ferreira
  Slezanski Mnich,  Mnich Maciej Paterski
  Nationalmeisterschaft, Straße, Elite, Argentinien Daniel Omar Juárez
  Nationalmeisterschaft, Straße, Nachwuchs, Argentinien Emiliano José Contreras Tivani
  Paris - Roubaix John Degenkolb
  Le Pavé de Roubaix,  Paris - Roubaix, Junioren Bram Welten
  Gesamtwertung Redlands Bicycle Classic Phillip Gaimon
  5. Etappe Redlands Bicycle Classic Lucas Sebastian Haedo
  Gesamtwertung Robert Peters Race André Simon
  1. Etappe Robert Peters Race André Simon
  2. Etappe Robert Peters Race André Simon
  Nickel Race,  Selebi-Pikwe Aleck Musariri
  Stamullen Gp,  Stamullin Martyn Irvine
  Rund um Steinfurt,  Steinfurt Max Walscheid
  2. Etappe Suchá nad Parnou Martin Mahdar
  Stop Cukrászda,  Tarján, Chrono Gergely Somogyi
  Gesamtwertung Tour de Mersin Oleksandr Polivoda
  4. Etappe Tour de Mersin Vitaly Buts
  Gesamtwertung Ronde van Marokko,  Tour du Maroc Tomasz Marczynski
  10. Etappe Ronde van Marokko,  Tour du Maroc Filip Eidsheim
  Gesamtwertung Tour of the Reservoir Erick Rowsell
  2. Etappe Tour of the Reservoir Marcin Bialoblocki
  Tourinnes-Saint-Lambert Remy Mertz
  Vicenza - Bionde Marco Maronese
  Gesamtwertung Volta Rio Grande do Sul Byron Patricio Guamá De La Cruz
  5. Etappe Volta Rio Grande do Sul Antoelson Benedito Dornelles da Silva
  Gesamtwertung Vuelta Dagupan Joey V. De Los Reyes
  3. Etappe Vuelta Dagupan Joey V. De Los Reyes
  8. Etappe Vuelta Serial a Nuevo León Héctor Hugo Rangel Zamarron
  Kirschblütenrennen,  Wels Jan Tratnik

Nach Kalender

Ergänzungen Forums

  Cycling Battle   16-04-2015 07:57:07
Bij Spelregels staat dat de puntentelling op de site is te vinden maar het lukt mij niet

Re: 16-04-2015 07:57:07 Boomie1:
Iets niet goed gegaan met de database? Bv. Kwiatkowski heeft 510 pnt gehaald maar er staat 643 pnt op de site. ...

  Cycling Battle   14-04-2015 07:40:12
Puntentabel ploegentijdritten

Re: 14-04-2015 07:40:12 Boomie1:
Komen de punten voor Punten en Bergklassement er nog bij in Vuelta Pais Vasco? ...


Nach Forum

Etappenrennen

Kalender

Du kannst die eigenen Beiträge auf dieser Seite plazieren. Hier ein Evenement hinzufügen!

Erfgoeddag: fiets- en wielermarkt

26-04-2015
Op Erfgoeddag kan je uitzonderlijk een blik werpen op het ontruimde gebouw en de toekomstige werf!

Voor wie zelf een ...
Weiter »

Angriff des 24 Stundenweltrekord im Velodrome Suisse in Grenchen

14-05-2015 - 15-05-2015
Seit der Eröffnung des Velodrome Suisse in Grenchen im Jahre 2013 wurden 2 Weltrekorde der Elitefahrer von Jens Voigt a ...
Weiter »

De 9de RetroRonde op 13 en 14 juni 2015

13-06-2015 - 14-06-2015
Grijp uw agenda en omcirkel alvast 13 en 14 juni 2015 want dan barst de RetroRonde-gekte in Oudenaarde en omstreken wee ...
Weiter »